Kette und Kreuzanhänger aus Rubin/Fuchsit
NP 680 €, Kette u. Anhänger Silber vergoldet, Kettenlänge ca. 45 cm, Anhänger L: ca. 5,5 cm, 21. Jh., neuwertig, punz. "Handarbeit" u. Herstellerpunze "PN". (7k)
Necklace and cross pendant made of ruby/fuchsite, original price, 680 €, necklace a. pendant silver gilde, neckl. ca. 45 cm, pendant ca. 5.5 cm, 21st century, mint condition, marked "Handarbeit" and maker's mark "PN".
Kategorie: Schmuck - Modern
Kategorie: Schmuck - Modern