Kette

Kette
585/-GG, Ende 20.Jh.
Korallen-Kugeln, Dm: 4,3 - 5 mm, 4-rhg. m. kl., goldenen Hohlkugeln, tlw. m. Dellen aufgezogen. Kugelschließe, Dm: 13 mm, m. Steckmech. Tragespuren. L: 47 - 49 cm, ca. 55 g.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg

Kette
585/-GG, Ende 20.Jh.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg