LOT 45
Timed Auction Spring 2024
Kette
Kette
585/-GG, Ende 20.Jh.
Korallen-Kugeln, Dm: 4,3 - 5 mm, 4-rhg. m. kl., goldenen Hohlkugeln, tlw. m. Dellen aufgezogen. Kugelschließe, Dm: 13 mm, m. Steckmech. Tragespuren. L: 47 - 49 cm, ca. 55 g.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg
Kette
585/-GG, Ende 20.Jh.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg