Key HIRAGA (1936-2000)
KEY HIRAGA (1936-2000)
THE ELEGANT LIFE OF MR.K, 1971
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite 27,2 x 22,2 cm - 10.70 x 8.74 in Acrylic on canvas
Signed and dated lower right
L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Masao Fuma Un certificat pourra être établi, sur simple demande, à la charge de l'acquéreur
KEY HIRAGA (1936-2000)
Acrylique sur toile
Signed and dated lower right