Key HIRAGA (1936-2000)
KEY HIRAGA (1936-2000)
THE ELEGANT LIFE OF MR.K, 1971
Acrylique sur toile
Signée et datée sur le côté droit 46,5 x 38 cm - 18.30 x 14.96 in.
Acrylic on canvas
Signed and dated on the right hand side L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Masao Fuma Un certificat pourra être établi, sur simple demande, à la charge de l'acquéreur
KEY HIRAGA (1936-2000)
Acrylique sur toile
Acrylic on canvas