LOT 0198
Kiddush-Becher - Sterling Silber, innen gestempelt mit
Kiddush-Becher - Sterling Silber, innen gestempelt mit 925 sowie Meistermarke Zadok, Israel, Kiddush-Weinkelch mit Filigranornamenten, H. ca.13,3 cm, ca.90 g
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt