LOT 1209
Kilikien
unbekannte Münzstätte, AR Obol, 4. Jhdt. v. C. Av: behelmter Athenakopf dreiviertelfrontal. Rv: Stehender Großkönig r.; =0,67 g, 8h, selten= III Provenienz: Slg. Dr. Hartmann, ex Dorotheum 1963
25 May 2018
Austria, Vienna
25 May 2018
Austria, Vienna