LOT 39
Kilim, Anatolie, début du XXe siècle, tissage... - Lot 39 - De Baecque et Associés
Kilim, Anatolie, début du XXe siècle, tissage laine polychrome, le champ à décor de motifs cruciformes, bordure à chevrons chargée de botehs et rinceaux fleuris, 186 x 120 cm.
05 Apr 2024