LOT 29
Kim-ANH (XXème siècle)
Le village vietnamien
Huile sur toile signée en bas à gauche
45 x 65 cm - 17.72 x 25.59 in.
Oil on canvas signed lower left
22 Jul 2021
Kim-ANH (XXème siècle)
Le village vietnamien