Kim Tiền, Phi Long (dragon volant) de 5 Tiền... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Kim Tiền, Phi Long (dragon volant) de 5 Tiền en or, ère Bảo Đại (1925-1955), signé «H.T», percé, bélière anneau. 32,5 mm, poids brut: 17,05 g. TTB Joyaux 734 (cette pièce illustrée). Sylvester 3/A/C/2/h. (3.13.2.2).

26 Apr 2024

26 Apr 2024