LOT 10

Kim Tschang Yeul (né en 1929) Les gouttes d'eau, 1973

Kim Tschang Yeul (né en 1929) Les gouttes d'eau, 1973 Huile sur toile Signée des initiales et datée en bas à gauche "T Kim, 1973" Gravée sur le châssis au verso 200 x 162 cm Provenance: - Vente Paris, Piasa, 16 décembre 2015, lot 79 - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière européenne

18 Sep 2019

18 Sep 2019