LOT 27
Kimiko YOSHIDA (née en 1963)
Sans titre Photographie en couleur. Signée en bas à droite. Color photograph. Signed lower right. H_35 cm L_20 cm (à vue) Provenance: collection privée
22 Oct 2021
22 Oct 2021