LOT 10044
Kingdom of Libya - eight medals
Eine vergoldete Befreiungsmedaille der Senussi-Armee 1940. Drei silberne und zwei goldene Verdienstmedaillen(?) sowie zwei weitere Auszeichnungen. Teils mit Tragespuren, ohne Band. Dazu ein Stoffabzeichen.
Condition: I - II
03 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich
Condition: I - II
03 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich