LOT 275
Kirby Beard & Co. Nécessaire du soir de forme... - Lot 275 - Beaussant Lefèvre & Associés
Kirby Beard & Co. Nécessaire du soir de forme rectangulaire en vermeil 800 millièmes entièrement laqué noir renfermant un miroir, un poudrier et un tube de rouge à lèvres. (Usures et petits manques) Dimensions:7 x 5,2 x 1,4 cm Poids brut:136 g
29 Mar 2024