LOT 1908

Kirchenordnung.

Chur-Fürstliche Brandenburgische Im Herzogthum Magdeburg Publicirte Kirchen Ordnung. Halle, C. Salfeld für S. J. Hübner, 1685. Kl.-4°. 4 Bll., 180 S., 2 Bll. Neuerer Pbd. - Titelbl. m. Fehlstelle im Druckvermerk mit Buchstabenverlust, einige Wurmgänge im Text. Papierbedingt gebräunt. Die ersten Bll. angerändert. ExL.

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim