LOT 1786
online only
Kirchner, Otto (1887-1960), "Pfeifenraucher", R.
KIRCHNER, Otto (1887-1960), "Pfeifenraucher", Öl/Holz, 18 x 14, oben rechts signiert und "München" bez., R.
08 Apr 2024
Germany, Bonn
08 Apr 2024
Germany, Bonn