Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980) La tourterelle Eau... - Lot 13 - Art Richelieu

Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980) La tourterelle Eau forte, monogrammée K H dans la planche, signéeen bas à droite et justifiée EA en bas à gauche 8,5 x 11,5 cm NB. : Offert par André Albert Marie Dunoyer de Segonzac (1884-1974) le 22 novembre 1965; cachet André Albert Marie Dunoyer de Segonzac (1884-1974) au dos

16 Apr 2024

16 Apr 2024