Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980) Menu pour la... - Lot 63 - Marambat - de Malafosse
Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980) Menu pour la Société des peintres Graveurs Français à la Coupole, le 13 décembre 1956, illustré par une eau-forte originale de Kiyoshi Hasegawa. Numéroté et signé par l'artiste. Esquisses et signatures de différents artistes dont Mario AVATI, Germaine De Coster, HOUPLAIN, CLAVE, André MINAUX & Marcel ROCHE. 35 x 62 cm