LOT 15

Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980)

OISEAU SUR RACINE, 1960 (Reifu Syobo, 418)
Manière noire sur BFK Rives
Signée et numérotée 44/100 32,5 x 45 cm

25 Oct 2021

Manière noire sur BFK Rives

25 Oct 2021