LOT 15
Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980)
OISEAU SUR RACINE, 1960 (Reifu Syobo, 418)
Manière noire sur BFK Rives
Signée et numérotée 44/100 32,5 x 45 cm
25 Oct 2021
Manière noire sur BFK Rives