LOT 404
Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)
Fleurs des champs, petits coquelicots. 1930. Pointe sèche. 187 x 238. Reifu Syobo 212. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 35 épreuves.
25 May 2018
Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)
25 May 2018