LOT 411
Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)
Oiseau sur racine. 1960. Manière noire. 290 x 195. Reifu Syobo 418. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
25 May 2018
Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)
25 May 2018