LOT 53
Timed Auction Spring 2024
Kl. Anhänger m. Kette
Kl. Anhänger m. Kette
585/-GG, 2.H.20.Jh.
Offenes Herz m. kl. Achtkant-Diamanten, mittig 1 tropfenförmiger, facettierter Saphir, bewegl. Kette im Haferkornmuster m. Federring. Tragespuren. HxB: 18 x 12 mm, L: 40 cm, ca. 2,5 g.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg
Kl. Anhänger m. Kette
585/-GG, 2.H.20.Jh.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg