LOT 38
Kl. Deckelterrine
Kl. Deckelterrine
Porzellan, Meissen, 20.Jh. In Ovalform m. Rocaille-Handhaben u. gedrehtem Volutenknauf. Unterglasurgrüner "Weinlaub"-Dekor. Geringe Gebrauchsspuren. HxB: 15 x 27 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke.
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
Kl. Deckelterrine
02 Dec 2021
Germany, Hamburg