LOT 3

Kl. Konvolut

Kl. Konvolut
Porzellan, Meissen, um 1900/20.Jh. Unterglasurgrüner "Weinlaub"-Dekor, tlw. m. Schwanenhals-Henkel. Gebrauchsspuren, kl. Best., 1x Haarriss. Unterglasurblaue (Knauf-) Schwertermarke (1x mehrfach durchschliffen). 9-tlg,, bestehend aus 6 verschied. Einzeltassen (H: 3 - 9 cm) u. 3 variier. UT.

02 Dec 2021
Germany, Hamburg

Kl. Konvolut

02 Dec 2021
Germany, Hamburg