LOT 66
Kl. Prunkteller
Kl. Prunkteller
Porzellan, Meissen, 20.Jh. Kuchenteller in "B-Form", goldgehöht, kobaltblauer Teilfond, Fahne u. Spiegel m. Streublümchen-Dekor. Dm: ca. 19,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke.
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
Kl. Prunkteller
02 Dec 2021
Germany, Hamburg