LOT 1057
Kladderadatsch.
Jgge. 05, 07, 08 u. 09 in 1 Bd. Humoristisch-satyrisches Wochenblatt. Mit hunderten Holzstichill. Bln. 1852-56. 4°. Hldrbd. (um 1880) m. Rt. (Berieb., leicht best.). - Jg. 7, Nr. 1, 2, u. 6, Jg. 9, Nr. 14/15, in doppelseitiger eingebundener Xerokopie. - Etw. stockfl.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim