LOT 1100242030026

Klappbarer Sessel in arabischer Silform

, sogenannter Scherensessel, 19. Jh., massive beschnitzte Nussholzausführung mit Perlmutt einlagen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen

08 Apr 2024
Austria, Vienna

08 Apr 2024
Austria, Vienna