LOT 1100242030026
Klappbarer Sessel in arabischer Silform
, sogenannter Scherensessel, 19. Jh., massive beschnitzte Nussholzausführung mit Perlmutt einlagen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
08 Apr 2024
Austria, Vienna
08 Apr 2024
Austria, Vienna