LOT 1950413490058
Furniture and interior
Klapptisch- Sofa- oder Beistelltisch
verschiedene Hölzer, u. a. Eiche, teils furniert, teils massiv, mahagonifarben gebeizt, gedrechseltes und floral beschnitztes Gestell, profilierte Platte mit seitlich klappbaren Vergrößerungem, 2 Laden, ca. 70,5 x 96,5-155 x 64 cm, beschädigt, Risse
18 Apr 2024
Austria, Salzburg
18 Apr 2024
Austria, Salzburg