LOT 1950413490058  |  Catalogue: Furniture and interior

Klapptisch- Sofa- oder Beistelltisch

verschiedene Hölzer, u. a. Eiche, teils furniert, teils massiv, mahagonifarben gebeizt, gedrechseltes und floral beschnitztes Gestell, profilierte Platte mit seitlich klappbaren Vergrößerungem, 2 Laden, ca. 70,5 x 96,5-155 x 64 cm, beschädigt, Risse

18 Apr 2024
Austria, Salzburg

18 Apr 2024
Austria, Salzburg