LOT 091-119758/0000
Klara Thaner
(Innsbruck 1872-1936 Graz, Studium a. d. Steirischen Landeskunstschule unter A. Zoff und München unter W. Büttner) Bäuerin bei der Arbeit, handsigniert, datiert K Thaner 11,Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 52,5 x 49 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
11 Nov 2019
Austria, Graz
11 Nov 2019
Austria, Graz