Klassischer Damen-Schreibtisch aus der Zeit um 1880; im Aufsatz sechs Schübe sowie umlaufende Balus
Klassischer Damen-Schreibtisch aus der Zeit um 1880; im Aufsatz sechs Schübe sowie umlaufende Balustraden; Korpus Nussbaum furniert; guter, wohnfertiger Zustand mit nur leichten Alters- und Gebrauchsspuren; ca. Maße: B: 95cm, T: 69cm, H:117cm
Time