LOT 602092
Kunst- und Antiquitätenauktion 20.04.2024
Material: Silber 13 Lot, innen vergoldet,
Punzierung: Beschaumarke, Meistermarke,
Maße: 14,5 x 12 x 8,5 cm,
Gewicht: 316 g,
Zustand: mit Gebrauchsspuren
20 Apr 2024
Germany, Mannheim
Maße: 14,5 x 12 x 8,5 cm,
Gewicht: 316 g,
Zustand: mit Gebrauchsspuren
20 Apr 2024
Germany, Mannheim