LOT 2676
Klassizistischer Rahmen (um 1800).
Beschreibung: Schlichter Rahmen mit späterer Fassung in Gold und Braun, Ecken mit Nuppen. L. best. Falzmaß 51x 40 cm, Rahmenbreite 5,5 cm. Inliegend Stich (Altersspuren): "Ruhe auf der Flucht", von Anthony Cardon (1772-1813).
Mehr Information beantragen
14 Sep 2019
Germany, Berlin
Mehr Information beantragen
14 Sep 2019
Germany, Berlin