LOT 29
Klassizistisches Stuckrelief
19. Jh., ungemarkt, antikisierende Darstellung am Brunnen, wo zwei junge Schönheiten einem Alten einen Krug zum Trinken reichen, hinter Glas in gekehlter Leiste gefasst, Maße 22 x 31 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen