LOT 283
Klassizistisches Taufbecken
aus rosafarbigem Marmor, 3-passiger Sockel, mit godroniertem Vasenfuß, ovale, plastisch gezierte Aufsatzschale, 72 x 57 x 105 cm, Italien, frühes 19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen
14 Jun 2019
Austria, Graz
14 Jun 2019
Austria, Graz