Klaus Behr (1941 Hamburg – lebt in Hamburg)

Helmut Newton. Um 1970.

Silbergelatineabzug.
Verso mit Fineliner signiert: K. Behr.
Blattmaß: 14,5 x 18,8 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin

Helmut Newton. Um 1970.

Silbergelatineabzug.
Blattmaß: 14,5 x 18,8 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin