LOT 0009
Klaus G. Gaida1950 Brandleben - lebt und arbeitet in Weweler (Belgien) - 'Der Zitteraal' - Mischtechnik (Tinte, Wasserfarbe, Schellack)/Nessel. 41,5 x 50 cm. Sign. und dat. r. u.: K. G. Gaida, '91. Betit. M. u.: Der Zitteraal. Voll ansichtig unter Glas gerahmt (Objektrahmen).
11 Jun 2016
Germany, Hannover
11 Jun 2016
Germany, Hannover