LOT 1950411120019
Pictures and graphics from all eras
Klaus Klingler *
(Salzburg 1937 geb.) Pflanzen, signiert und datiert unten links: K. Klingler (19)88, Öl auf Molino, ca. 50 x 69,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg