LOT 9 -
Klaus Meuser *
(Essen 1947 geb.) Ohne Titel, signiert: Meuser, datiert: (19)86/(19)89, Mischtechnik auf Karton, ca. 20,5 x 29,5 cm, verglaster Kastenrahmen (SLS) Ruf 500
13 Nov 2018
Austria, Linz
13 Nov 2018
Austria, Linz