LOT 73
Klaus STAUDT (né en 1932).
Simultran, 1997. Sérigraphie sur plexiglas et carton. Signée en bas au centre, datée, titrée et numérotée sur 24 exemplaires. Éditeur Atelier Fanal, Bâle. 40 x 40 cm.
19 Jun 2020
19 Jun 2020