LOT 898

Klebealbum.

O.O. (Österreich um 1840). 4°. 45 Bl. mit ca. 200 aufgeklebten, meist kolorierten Radierungen und Lithographien. Lose in Leder-Buchkassette um 1900 mit goldgepr. Namen u. Jugendstil-Rahmen auf dem Vorderdeckel.

11 May 2020
Germany, Pforzheim

11 May 2020
Germany, Pforzheim