LOT 1509
11424 - 114. Auktion
Kleeblattbrosche mit Brillant
um 1980, Gelbgold gestempelt 585, in Form eines vierblättrigen Kleeblatts mit fein ziselierter Oberfläche, mittig besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,5 ct, Reinheit augenscheinlich lupenrein, Farbe Weiß, Maße Brosche 39 x 39 mm, G ca. 10,5 g.