Kleine Barock-Kommode
Nussbaum, furniert. Gerader, rechteckiger Korpus auf schmaler Kehlzarge und gedrückten Füßen. In der gegliederten Front drei Schubladen. Gering überstehende Deckplatte. Erg. und Gebrauchsspuren. H. 72 cm. 69 cm x 46 cm.
A small Italian walnut veneered chest of drawers. Additions and signs of use.
Italien. 19./20. Jh.
Italien. 19./20. Jh.