Kleine Bronze nach Claude-Michel Clodion mit Darstellung eines jungen Bachus über einem geleerten W
Kleine Bronze nach Claude-Michel Clodion mit Darstellung eines jungen Bachus über einem geleerten Weinkrug liegend; auf der Plinthe signiert; wohl Ende 19. Jhd.; guter Zustand; ca. Maße: B: 15,5cm, T: 6,5cm, H: 8cm
Time