LOT 1391232860013  |  Catalogue: Works of Art

Kleine Jardiniere, Italien, 19. Jh.

Majolika, auf vier Prankenfüßen, Schwanenhenkel, blau und schwarz gemalte musizierende Putti, Höhe 13,5 cm, Lägen 22 cm, mehrfach bestoßen, 1 Fuß geklebt

17 Apr 2024
Austria, Vienna

17 Apr 2024
Austria, Vienna