LOT 1391232860013
Works of Art
Kleine Jardiniere, Italien, 19. Jh.
Majolika, auf vier Prankenfüßen, Schwanenhenkel, blau und schwarz gemalte musizierende Putti, Höhe 13,5 cm, Lägen 22 cm, mehrfach bestoßen, 1 Fuß geklebt
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna