Kleine Kommode. 18./19. Jh. | Nussbaum (wohl), furniert, tlw. geschwärzt.

Kleine Kommode
18./19. Jh. | Nussbaum (wohl), furniert, tlw. geschwärzt.
Beschädigt, verblichen, Furnierschäden. 83 x 66,5 x 46 cm.
Auf konischen Vierkantbeinen, dreischübig mit Einrichtung für Besteck.

17 Apr 2024
Germany, Munich

Kleine Kommode

17 Apr 2024
Germany, Munich