Kleine Kommode im Barockstil

, 1. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung mit feldförmigen Marketerien und 3 Laden, ca. 76 x 68 x 42 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile rissig u. fehlend

22 Apr 2024
Austria, Vienna

22 Apr 2024
Austria, Vienna