Kleine "Psyche" als Tischaufsatz mit klassisch drehbarem Spiegel; Gehäuse umlaufend mit Wurzelholz

Kleine "Psyche" als Tischaufsatz mit klassisch drehbarem Spiegel; Gehäuse umlaufend mit Wurzelholz furniert, wohl um 1850; neuzeitlich restauriert; guter, wohnfertiger Zustand; ca. Maße: B: 34m, T: 25cm, H: 54cm

Time
27 Apr 2024

Time
27 Apr 2024