Kleine Puppe im Pferdeschlitten. Simon

Kleine Puppe im Pferdeschlitten.
Simon & Halbig, unleserlich bez. Biskuitporzellan mit Massekörper. H: 22 cm. Geschnitztes Pferd mit Schlitten aus Rattan. Länge Gespann ca. 66 cm. Besch.

27 Apr 2024
Germany, Bayreuth

27 Apr 2024
Germany, Bayreuth