Kleine Puppe im Pferdeschlitten. Simon
Kleine Puppe im Pferdeschlitten.
Simon & Halbig, unleserlich bez. Biskuitporzellan mit Massekörper. H: 22 cm. Geschnitztes Pferd mit Schlitten aus Rattan. Länge Gespann ca. 66 cm. Besch.
27 Apr 2024
Germany, Bayreuth
27 Apr 2024
Germany, Bayreuth