LOT 140-039388/0001
Kleine zierliche Vitrine
ehemalige Uhrenvitirne, um 1850-60, Weichholzkorpus, Esche furniert, 3seitig verglast, frontseitig eine Tür, Kugelfüße, stilisierte Kleeblattverzierungen, gibelartiger oberer Abschluss. Höhe ca 85 cm, Breite 45 cm, Tiefe 18,5 cm. Beschädigt, kleine Teile fehlen
29 Apr 2019
Austria, Vienna
29 Apr 2019
Austria, Vienna