Sold
Lot 140-039388/0001

Kleine zierliche Vitrine,

ehemalige Uhrenvitirne, um 1850-60, Weichholzkorpus, Esche furniert, 3seitig verglast, frontseitig eine Tür, Kugelfüße, stilisierte Kleeblattverzierungen, gibelartiger oberer Abschluss. Höhe ca 85 cm, Breite 45 cm, Tiefe 18,5 cm. Beschädigt, kleine Teile fehlen
Date
29 Apr 2019
Sale Price
Location
Austria, Vienna