LOT 140-039987/0002

Kleiner Bauernkasten

Tirol datiert 1814, braun grundierter Nadelholzkorpus mit profiliertem Kranz und schräggestellten Lisenen, gemalte Blumenfelder mit Rahmenprofilleisten und Eckornamenten, 2 Scheinladen im Kranzbereich, ca. 170 x 154x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

27 Jan 2020
Austria, Vienna

27 Jan 2020
Austria, Vienna