LOT 091-119569/0000

Kleiner Bilderrahmen

18./19. Jhdt., ovaler Bildausschnitt 24,5 x 18,5 cm, bronzefarbig gefasster Profilholzrahmen, mit geschnitzter Maschenbekrönung und Festons geziert, Gesamthöhe 55 cm, Alters- und Fassungsschäden, trockenrissig

11 Nov 2019
Austria, Graz

11 Nov 2019
Austria, Graz